На главную > Казань > Карапуз
 
   

 

Карапуз
частный детский сад в Казани.


address
адрес
ул. Белинского, д. 35 Казань
phone
телефон
89673612023
work time
график работы (режим)
пн-пт 7:00-19:00
Рейтинг
5,2 из 10 всего голосов 36
Просмотрено 5993 раза
Сообщите об ошибке в описании!
Особенности детских садов
6 июня 2014 г. 14:50
-3 +7
я водила своего ребенка в детский садик "карапуз".нам он понравился.персонал был очень добрый,приветливый,и уход получал мой ребенок хороший.очень жаль что нам пришлось уйти т.к. нам дали путевку в садик.и директор там хороший.правда она молодая,но ко всему подходит ответственно.хотела сказать спасибо за то что есть такие клубы.это хорошая подготовка ребенка к гос. садику.
25 июня 2014 г. 11:02
-5 +2
Ужасный дет.садик! С детьми не гуляют, бедные детишки сидят целый день в этом подвале и смотрят телевизор! Кормят не понятно чем, ни воспитательницы, ни нянечки! Одна "директор" за всех, которая даже разговаривать нормально не умеет хамит и грубит!!! Не могу нарадоваться что ушли из этого ужасного места!!!
30 июля 2014 г. 16:50
-5 +3
Уважаемые родители, если вы любите своих малышей и уважаете себя, ни в коем случае не водите своих деток в этот "садик"!!! Здесь нет ни воспитателя, ни нянечки, ни мед работника. Увидев недовольное и заспанное лицо "директор"а Гульназ уже сразу хочется развернуться и уйти. Она на самом деле не знает, что такое манеры общения, грубиянка еще та. Комнаты неуютные, некрасивые; спальня на втором этаже, куда деткам надо подниматься-спускаться по лестнице. С детьми не гуляют, никакой зарядки, развивающих занятий там тоже нет. В общем, подумайте 10 раз прежде тем, как отдать туда ребенка, а главное, обязательно сходите и поглядите на условия.
4 августа 2014 г. 17:07
-5 +5
Сегодня ходили в этот ,,детский сад" , посмотрели! Сестра хотела устроиться нянечкой, а я воспитателем! Позвонил некий Андрей и рассказал все прелести садика! Придя туда и увидев то самое хамло представившийся хозяйкой , было потресением, грубиянка! Отвечать на вопросы не может, говорит мне нужна няня без ребенка хотя Андрей утверждал наоборот! И няня должна готовить!!!! Это же вообще кошмар! Кухарка ей нужна! Ни в коем случае не отводите своих деток ту при нас н орала на детей! А когда нас нет то вообще думаю не знай что делает там с ними! Ужас вообщем!
4 августа 2014 г. 19:08
-5 +3
Уважаемые родители!!! Если любите своих детей и не хотите их травмировать на всю жизнь не отдавайте своих детей в этот детский сад!!! это не садик, это тюрьма для детей. я в ужасе от этой так называемой воспитательницы Гульназ. хамка не нормальная. орет на детей, не гуляют, тресет их. это было при мне, а что она с ними делает когда нет родителей. у меня чуть сердце не выскочила при виде как она обращается с детьми!!! мамочки и папочки берегите своих детей!!!
6 августа 2014 г. 13:36
-5 +2
Смотрю, они уже с 2013 года срочно ищут няню и воспитателя. Причем стаж, опыт, образование не имеют абсолютно никакого значения. Даже при таких условиях желающих нет работать в этом ужасном месте. А это уже о многом говорит. Родители, у вас со зрением все в порядке??? Как может адекватная мама приводить сюда своего любимого ребеночка??? Я еще понимаю, если бы плата была небольшой. Я даже бесплатно своего малыша в такое место не буду водить! Пожалейте своих деток. Они как зомби там ходят каждый сам по себе. Развитие таким не бывает. Так конечно нельзя говорить про детей, но сын Гульназ такой же противный, как и мама, без повода то пнет, то ударит кого-нибудь.
Дети - цветы жизни, они должны расти в благоприятных условиях, а не в таких Богом забытых местах.
8 августа 2014 г. 13:44
-1 +7
Хочу выразить благодарность детскому клубу КАРАПУЗ благодаря их мои ребенок научился самостоятельно ходить на горшок, стал более разговорчивым! одним словом он получил там все что необходимо в этом возврасте! Очень жаль что нам пришлось уйти, так как получили путевку в садик! Огромное Спасибо вам ГУЛЬНАЗ, мы с мужем вам очень благодарны, побольше бы таких людей как Гульназ и садиков
13 ноября 2014 г. 13:26
-1 +6
Очень хороший садик. Мы туда ходили и очень довольны. Ребенока отучили от памперсов, начал самостоятельно кушать, когда бы не пришли дети сухие чистые. кормят тоже не плохо.
{ 4,0 }
23 ноября 2014 г. 14:54
-1 +4
Отвечаю на отзыв Уважаемой Альбины от 4.08.14
Во-первых мне не требуется няня с ребенком с тех соображений,что дети часто болеют,соответственно,Вам придется часто отсутствовать,следовательно мои дети останутся только под присмотром воспитателя.
Во-вторых,Вам собственный ребенок будет крайне мешать вашей работе. В присутствии родителей дети крайне капризны,что приносит дискомфорт не только Вам,но и психологически травмирует ребенка.Я написала свое мнение,выводы делайте сами.
{ 4,0 }
24 ноября 2014 г. 19:34
-2 +4
Хочу прокомментировать сообщение уважаемой Альфии от 4.08.14г.
Я может и не очень вежливо разговаривала с Вами,на это были ,как Вам известно,ряд причин:
в нашем клубе существует режим и часы приема детей,что вы не раз просто игнорировали.Еще у нас принято платить за время пребывания ребенка в клубе,в прочем как и везде,что вы тоже не сделали.Дети период адаптации к клубу,к режиму,переносят по-разному.Мы в клубе их отучаем от сосок,бутылок и подгузников,это для них тоже стресс,но этот период Вам в любом случае придется пройти,как и всем другим.без слез и переживаний это не пройдет.Все дети через это проходят,ничего страшного в этом нет.Если ребенок плачет-это не означает,что его обижают или бьют воспитатели.это адаптация!
8 декабря 2014 г. 18:00
-1 +5
я водила свою дочь почти с самого открытия.нам он очень нравился,уютно.моей дочке тоже нравилось,она с удовольствием туда ходила,не плакала.ходили около года,дали путевку в садик пришлось уйти.мы благодарны Гульназ(директору) за такой садик.спасибо.

Оставьте отзыв о детском саде Карапуз

Отзыв*:
Очередь в детский сад, как записаться и встать в электронную очередь?

Сегодня в Москве и Санкт-Петербург, как в прочем и в других городах возникла тенденция, которая обеспокоила большинство родителей дошкольников...

Сценарий на 23 февраля. Конкурсы для мальчиков в детском саду.

Дорогие читатели, сегодня мы хотим предложить Вашему вниманию конкурсы и сценарии к 23 февраля, которые можно с удовольствием для детей разыграть в детском саду...

Детские поделки на 23 февраля в детском саду.

Мастерим подарки папе и дедушке к 23 февраля своими руками...

Похожие места рядом:

Детский Сад Елена-Сервис ~ 2150 м.
л. Ак. Королева, д.3
(843) 563-20-08
Детский Сад Малыш ~ 2550 м.
ул. Ленинградская, д. 60Б
89375212655

Детские Сады последние отзывы в Казани:

27 апреля 2015 г. 22:05
Я как мать очень довольна, что мой ребенок ходит именно в этот детский садик, потому что только здесь мое сердце за н...
Отзыв написан к Карапузики
1 июля 2023 г. 15:37
Посещали детский садик «Мамина радость» 3 года, в прошлом году перешли в «Школу Будущего». Ребенок был готов к школе ...
Отзыв написан к Мамина Радость
Последнии отзывы к детскому саду.

Последее фото:

12 августа 2014 г. 6:00
Фото добавленно к Детский Центр "Водолейчик"
11 августа 2014 г. 9:18
Фото добавленно к Детский Сад "Нюша"

Яндекс.Метрика
Круглосуточно, 24 часа
В ТРЦ (ТЦ)
Большой
Старый
Частный клуб сад

Thanks for visiting our site.

По всем вопросам пишите на email : 101place@mail.ru